| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Temperatura di esercizio | -40℃ ~ 80℃ |
| Resistenza dielettrica | >200VAC/50Hz/60s |
| Corrente nominale | 1 A |
| Velocità di rotazione | 0-100 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | ≤44 |
| vita lavorativa | 5 milioni di giri |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -55℃ ~ 85℃ |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Rigidità dielettrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente massima | 2A |
| Materiale di conduzione | Rame |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 60°C |
| Resistenza dell'isolamento | ≥1000mΩ |
| Rigidità dielettrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente massima | 2A |
| Materiale di conduzione | Rame |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 60°C |
| Resistenza dell'isolamento | ≥1000mΩ |
| Ciclo di progettazione | 36/56 |
|---|---|
| Velocità nominale | 0–250 giri/min |
| Durata | 10 milione rivoluzioni |
| Resistenza di isolamento | 500 MΩ/500 VCC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10MΩ |
| Velocità di rotazione | 0~3000 giri/min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 20 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni a 100 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Temperatura di lavoro | Da -40 ℃ a 60 ℃ |
| Velocità di rotazione | 0-100 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | ≤44 |
| vita lavorativa | 5 milioni di giri |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -55℃ ~ 85℃ |
| Velocità di rotazione | 0-100 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | ≤44 |
| vita lavorativa | 5 milioni di giri |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -55℃ ~ 85℃ |
| Velocità di rotazione | 0-100 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | ≤44 |
| vita lavorativa | 5 milioni di giri |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -55℃ ~ 85℃ |