| Schalenmaterial | Edelstahl 303 |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Betriebstemperatur | -40℃ | 80℃ |
| Dielektrische Stärke | > 200VAC/50Hz/60s |
| Bewertungsstrom | 1 A |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-100 U/min |
|---|---|
| Designschleife | ≤44 |
| Arbeitsleben | 5 Millionen U/min |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -55℃ ~ 85℃ |
| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min erfordern eine individuelle Anpassung) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Dielektrische Festigkeit | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Höchststrom | 2A |
| Leitungsmaterial | Kupfer |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Isolierwiderstand | ≥1000mΩ |
| Dielektrische Festigkeit | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Höchststrom | 2A |
| Leitungsmaterial | Kupfer |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Isolierwiderstand | ≥1000mΩ |
| Designschleife | 36/56 |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeit | 0–250 U/min |
| Lebensdauer | 10 Million Umdrehungen |
| Isolationswiderstand | 500 MΩ/500 VDC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤ 10 mΩ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 20 |
| Arbeitsleben | 10 Millionen ~ 100 Millionen Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -40℃ bis 60℃ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-100 U/min |
|---|---|
| Designschleife | ≤44 |
| Arbeitsleben | 5 Millionen U/min |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -55℃ ~ 85℃ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-100 U/min |
|---|---|
| Designschleife | ≤44 |
| Arbeitsleben | 5 Millionen U/min |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -55℃ ~ 85℃ |
| Drehzahl | 0-100 U/min |
|---|---|
| Designschleife | ≤44 |
| Arbeitsleben | 5 Millionen U/min |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -55℃ ~ 85℃ |