| シェル素材 | 303 ステンレス |
|---|---|
| 接触材料 | ゴールドゴールド |
| 動作温度 | -40℃ | 80℃ |
| 誘電強度 | >200VAC/50Hz/60秒 |
| 定格電流 | 1A |
| 回転速度 | 0-100のrpm |
|---|---|
| デザインループ | ≤44 |
| 労働生活 | 500万rpm |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -55℃~85℃ |
| 回転速度 | 0 ~ 1000 rpm (1000 ~ 10000 RPM はカスタマイズが必要です) |
|---|---|
| デザインループ | 8 |
| 絶縁耐力 | >250VAC/50Hz/60秒 |
| 絶縁抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 誘電耐力 | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| 最大電流 | 2A |
| 伝導材料 | 銅 |
| 作業温度 | -20°Cから60°C |
| 断熱抵抗 | ≥1000mΩ |
| 誘電耐力 | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| 最大電流 | 2A |
| 伝導材料 | 銅 |
| 作業温度 | -20°Cから60°C |
| 断熱抵抗 | ≥1000mΩ |
| デザインループ | 36/56 |
|---|---|
| 定格速度 | 0~250rpm |
| 寿命 | 10,000,000回転 |
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500VDC |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40℃~60℃ |
| 回転速度 | 0-100のrpm |
|---|---|
| デザインループ | ≤44 |
| 労働生活 | 500万rpm |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -55℃~85℃ |
| 回転速度 | 0-100のrpm |
|---|---|
| デザインループ | ≤44 |
| 労働生活 | 500万rpm |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -55℃~85℃ |
| 回転速度 | 0-100のrpm |
|---|---|
| デザインループ | ≤44 |
| 労働生活 | 500万rpm |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -55℃~85℃ |