| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Операционная температура | -40℃ | 80℃ |
| Диэлектрическая прочность | >200 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Рейтинг тока | 1 А |
| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Максимальный ток | 2А |
| Проводящий материал | Медь |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Сопротивление изоляции | ≥1000mΩ |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Максимальный ток | 2А |
| Проводящий материал | Медь |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Сопротивление изоляции | ≥1000mΩ |
| Цикл проектирования | 36/56 |
|---|---|
| Номинальная скорость | 0–250 об/мин |
| Продолжительность жизни | 10 миллионов революции |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм/500 В постоянного тока |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 МОм |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | От -40 ℃ до 60 ℃ |
| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |
| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |
| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |