| Boucle de conception | 60 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | 500MΩ/500V/DC |
| Tension / courant nominal | 500 V CC/1 A |
| Rigidité diélectrique | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | ≤ 50 mΩ |
| Circuits | 8 |
|---|---|
| Résistance d'isolation | 220 MΩ/250 V/CC |
| Actuel | 240 V CC/1 A |
| Rigidité diélectrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Valeur de variation de la résistance dynamique | ≤ 10mΩ |
| Taille | Ultra Petit |
|---|---|
| Rating de la tension | 80 V |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 1000 tr/min |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Température de travail | -40 à 65°C |
| Boucle conçue | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Résistance d'isolement | 500MΩ/500V/DC |
| Tension nominale | Pour les appareils de commande électrique |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Taille | Ultra Petit |
|---|---|
| Rating de la tension | 80 V |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 1000 tr/min |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Température de travail | -40 à 65°C |
| Boucle conçue | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Résistance d'isolement | 500MΩ/500V/DC |
| Tension nominale | Pour les appareils de commande électrique |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Canal | 18 |
|---|---|
| Nom du produit | Anneaux de dérapage conducteurs |
| Grade de protection | IP51 |
| Vie professionnelle | 10 millions de cercle |
| Vitesse nominale | 5000 tr / min |
| Boucle de conception | 20 |
|---|---|
| Espérance de vie | 10 millions de tours |
| Matériau de la coque | Alliage d'aluminium/acier inoxydable 304/acier inoxydable 316L |
| Vitesse nominale | 0~3000 tr/min |
| Note actuelle | 1A |
| Taille | Ultra Petit |
|---|---|
| Rating de la tension | 80 V |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 1000 tr/min |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Température de travail | -40 à 65°C |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils de commande électrique |
|---|---|
| Courant maximal | 2A |
| Matériel de conduite | Cuivre |
| Température de travail | -20 à 60 °C |
| Résistance d'isolement | ≥1000mΩ |