| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |
| Circuiti | 8 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 220 MΩ/250 V/CC |
| Attuale | 240 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤10MΩ |
| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |
| Anello progettato | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione nominale | 0-240VDC |
| corrente nominale | 1 A |
| Rigidità dielettrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |
| Anello progettato | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione nominale | 0-240VDC |
| corrente nominale | 1 A |
| Rigidità dielettrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Canale | 18 |
|---|---|
| Nome prodotto | Anello di scivolo conduttivo |
| Grado di protezione | IP51 |
| Vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni |
| Velocità nominale | 5000 rpm |
| Ciclo di progettazione | 20 |
|---|---|
| Aspettativa di vita | 10 milioni di rivoluzioni |
| Materiale della calotta | Lega di alluminio/acciaio inossidabile 304/acciaio inossidabile 316L |
| Velocità nominale | 0~3000 giri/min |
| Valutazione attuale | 1A |
| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |
| Rigidità dielettrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente massima | 2A |
| Materiale di conduzione | Rame |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 60°C |
| Resistenza dell'isolamento | ≥1000mΩ |