| 誘電耐力 | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| 最大電流 | 2A |
| 伝導材料 | 銅 |
| 作業温度 | -20°Cから60°C |
| 断熱抵抗 | ≥1000mΩ |
| ループ | 36、56 |
|---|---|
| スピード | 0~250rpm |
| 一生 | 1000万回転/分 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 連絡先 | ゴールドゴールド |
| デザインループ | 36、56 |
|---|---|
| 定格速度 | 0-250のrpm |
| 労働生活 | 1000万回転/分 |
| 絶縁耐力 | 250VAC/50Hz/60s |
| ダイナミック抵抗の変化値 | ≤10mΩ |
| デザインループ | 60 |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500V/DC |
| 定格電圧/電流 | DC500V/1A |
| 絶縁耐力 | ≥500VAC/50Hz/60秒 |
| ダイナミック抵抗の変化値 | ≤50mΩ |
| Rated Speed | 5000 rpm |
|---|---|
| Design Loop | 18 |
| Contact Resistance | ≤10mΩ |
| Maximum Current | 1A |
| Working Life | 10 million rpm |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| 絶縁耐力 | ≥300VAC/50Hz/60秒 |
|---|---|
| 定格電流 | 1A |
| 動作速度 | 5000rpm |
| 取付方法 | フランジ取付 |
| 保護レベル | IP51 |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40°Cから60°C |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 絶縁抵抗 | 200mΩ/250V/dc |
| 回転速度 | 0~3000RPM |
|---|---|
| デザインループ | 20 |
| 労働生活 | 1000万~1億円 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -40℃~60℃ |