| Operating speed | 5000 RPM |
|---|---|
| Designed Loop | 18 |
| Insulation Resistance | 250MΩ/250V/DC |
| Working Life | 10 million rpm |
| Productname | Conductive Slip Ring |
| 最大出力トルク | 1 N.cm |
|---|---|
| 労働生活 | 1000万回転/分 |
| 定格電圧 | 0〜100VDC |
| 絶縁抵抗 | 200MΩ/250V/DC |
| 製品カテゴリ | ミニスリップリング |
| サイズ | 超小型 |
|---|---|
| 定位電圧 | 80V |
| 動作速度 | 0~1000回転/分 |
| 住宅用材料 | アルミニウム合金 |
| 作業温度 | -40°Cから65°C |
| 設計されたループ | 26、28、50(L=49.5) |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 500MΩ/500V/DC |
| 定格電圧 | 0-240VDC |
| 定数電流 | 1A |
| 誘電耐力 | 500VAC/50Hz/60s |
| 作業温度 | -40°Cから70°C |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 0-250VDC / 最大2A |
| シェル材料 | 304ステンレス鋼 |
| 誘電耐力 | 250VAC/50Hz/60s |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| サイズ | 超小型 |
|---|---|
| 定位電圧 | 80V |
| 動作速度 | 0~1000回転/分 |
| 住宅用材料 | アルミニウム合金 |
| 作業温度 | -40°Cから65°C |
| サイズ | 超小型 |
|---|---|
| 定位電圧 | 80V |
| 動作速度 | 0~1000回転/分 |
| 住宅用材料 | アルミニウム合金 |
| 作業温度 | -40°Cから65°C |
| 回転速度 | 0-10000のrpm |
|---|---|
| デザインループ | 18 |
| 労働生活 | 1000万円 |
| 動的抵抗変化 | ≤20mΩ |
| 使用温度 | -50℃~80℃ |
| デザインループ | 26/28/50(L=49.5) |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500VDC |
| 定格電流 | 最高1A |
| 速度範囲 | 0-100rpm |
| 耐久性 | 1000万回転/分 |