SP016044 슬립 링은 혹독한 환경을 위해 제작되었으며, 부식 방지 스테인리스 스틸 구조와 산화, 황화, 화학 물질 노출에 강한 금 합금 접점을 채택했습니다. IP51부터 IP68까지의 보호 등급을 선택할 수 있으며, 항공 우주 제어 시스템, 해양 전자 장치 및 실외 회전 센서에서 장기간 작동 안정성을 유지합니다.
| 설계 루프 | ≤44 |
| 절연 저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 정격 전압/전류 | 48VDC /1A |
| 내전압 | >200VAC/50Hz/60s |
| 동적 저항 변화 값 | ≤20mΩ |
| 정격 속도 | 0-100 rpm |
| 작동 수명 | 5백만 rpm |
| 작동 온도 | -55℃ ~ 85℃ |
| 접점 재질 | 금-금 |
| 하우징 재질 | 스테인리스 스틸 |
| 최대 시작 토크 | 0.4 N.cm |
| 무게 | <20g (와이어 제외) |
| IP 등급 | IP51~IP68 선택 가능 |