| Сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
|---|---|
| Наименование продукта | Долговечные токосъемники для работы на 10 миллионов оборотов в минуту |
| Рейтинг скорости | 0-300 оборотов в минуту |
| Номинальное напряжение | 0-100VDC |
| Максимальный исходный крутящий момент | 1 Н.см. |
| Температура | -40°C~+80°C |
|---|---|
| Длина свинцового провода | Ротор: статор 300 mm: 300 mm |
| Адватаж | Долгая продолжительность жизни |
| Контактный материал | Золото |
| Housing Material | Алюминий |
| Температура | -40°C~+80°C |
|---|---|
| Длина свинцового провода | Ротор: статор 300 mm: 300 mm |
| Адватаж | Долгая продолжительность жизни |
| Контактный материал | Золото |
| Housing Material | Алюминий |
| сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
|---|---|
| Диэлектрическая прочность | >200 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Максимальный исходный крутящий момент | 1 Н.см. |
| Разработанный контур | 50, 40, 30, 20 |
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Зеркальная обработка технология | Контактная поверхность отделка RA0.02 для надежного электрического контакта |
|---|---|
| Процесс усовершенствованной модуляции накаливания кисти | Инновационный дизайн кисти для продолжительного срока службы |
| Процесс производства точных деталей | Размерная толерантность <0,01 мм для высоких компонентов |
| Электрическая прочность | ≥250Vac/50 Гц/60 с |
| Защита от входа | IP65 для защиты от суровых средств |
| Номинальное напряжение | 0-100VDC |
|---|---|
| Рейтинг скорости | 0-300 оборотов в минуту |
| Области применения | Используется для сигналов тензодатчиков, термопар и т.д. высокоскоростной испытательной платформы. |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Трудовая жизнь | 10 миллионов оборотов в минуту |
| Диэлектрическая прочность | >200 В переменного тока/50 Гц/60 с |
|---|---|
| Вес | < 60 г (без провода) |
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Спецификация провода | AF200-0,05 мм2 |
| Рейтинг тока | 1 А |
| Разработанный контур | 50、40、30、20 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 0-100VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | >200 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |