| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Циклы проектирования | 20 колец, 26 колец, 28 колец |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 110MΩ/100VDC |
| Номинальное напряжение/ток | 100 ВДС/1 А |
| Электрическая прочность | 250VDC/50Hz/60s |
| Номинальная скорость | 5000 об/мин |
| Цикл проектирования | 36/56 |
|---|---|
| Номинальная скорость | 0–250 об/мин |
| Продолжительность жизни | 10 миллионов революции |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм/500 В постоянного тока |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 МОм |
| Скорость вращения | 5000 об/мин |
|---|---|
| Количество цепей | 18 |
| Ожидаемая продолжительность жизни | 10 миллионов оборотов |
| Приложение | Ветровые турбины, робототехника, медицинское оборудование, радиолокационные системы |
| Рабочая температура | -40℃ ~ 80℃ |
| Цикл проектирования | 8 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 220 МОм/250 В/постоянный ток |
| Текущий | 240 В постоянного тока/1 А |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤10 МОм |
| Схема | 26,28,50 (Л=49,5) |
|---|---|
| Изоляция | 500 МОм/500 В постоянного тока |
| Скорость | 0-100RPM |
| срок службы | 10 миллионов революции |
| Крутящий момент | 1 Н·см |
| Размер | Небольшие |
|---|---|
| Рабочая температура | -20℃ к +60℃ |
| Применение | Ротационная передача мощности и сигналов |
| Степень защиты | IP54 |
| Показатель напряжения | 240 В |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Циклы проектирования | 18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |