| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -40°C до 60°C |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | От -40 ℃ до 60 ℃ |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | От -40 ℃ до 60 ℃ |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | От -40 ℃ до 60 ℃ |
| Степень защиты | IP54 |
|---|---|
| Housing Material | Нержавеющая сталь 304 |
| Нынешний рейтинг | 2A в цепь |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Контактный материал | золото-золото |