| Rotationsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 20 |
| Arbeitsleben | 10 Millionen ~ 100 Millionen Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 60°C |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 20 |
| Arbeitsleben | 10 Millionen ~ 100 Millionen Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -40℃ bis 60℃ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 20 |
| Arbeitsleben | 10 Millionen ~ 100 Millionen Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -40℃ bis 60℃ |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 20 |
| Arbeitsleben | 10 Millionen ~ 100 Millionen Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -40℃ bis 60℃ |
| Schutzgrad | IP54 |
|---|---|
| Wohnmaterial | 304 Edelstahl |
| Aktuelles Rating | 2A pro Stromkreis |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Kontaktmaterial | Goldgold |