| Электрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Циклы проектирования | 18 |
| Сопротивление изоляции | ≥250MΩ/250В/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Непрерывное рабочее время | 96 часов |
| Рабочие петли | 12-20-28 каналов опциональны |
|---|---|
| сопротивление изоляции | ≥110MΩ/250В/DC |
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Номинальное напряжение/ток | 80 В пост. тока/1 А |
| Электрическая прочность | ≥250В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Контактный материал | золото-золото |
|---|---|
| Нынешний рейтинг | 2А |
| Размер | Небольшие |
| Степень защиты | IP54 |
| Housing Material | Нержавеющая сталь |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Работая влажность | ≤ 80% |
| Максимальный исходный крутящий момент | 1 Н.см. |
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Температура | -40°C~+80°C |
|---|---|
| Длина свинцового провода | Ротор: статор 300 mm: 300 mm |
| Адватаж | Долгая продолжительность жизни |
| Контактный материал | Золото |
| Housing Material | Алюминий |
| Температура | -40°C~+80°C |
|---|---|
| Длина свинцового провода | Ротор: статор 300 mm: 300 mm |
| Адватаж | Долгая продолжительность жизни |
| Контактный материал | Золото |
| Housing Material | Алюминий |
| Название продукта | Скользящее кольцо с длительным сроком службы |
|---|---|
| Тип сигнала | Аналоговые и цифровые сигналы |
| Контакт | Золото-Золото |
| Текущий рейтинг | 1А |
| Диапазон температур | -40℃ ~ 80℃ |
| Operating speed | 5000 RPM |
|---|---|
| Designed Loop | 18 |
| Insulation Resistance | 250MΩ/250V/DC |
| Working Life | 10 million rpm |
| Productname | Conductive Slip Ring |
| Тип сигнала | Аналоговые и цифровые сигналы |
|---|---|
| трудовая жизнь | Длинный |
| Контактный материал | Драгоценный металл |
| Количество схем | настраиваемый |
| Рабочая температура | -40°C до 80°C |
| Тип сигнала | Аналоговые и цифровые сигналы |
|---|---|
| трудовая жизнь | Длинный |
| Контактный материал | Драгоценный металл |
| Количество схем | настраиваемый |
| Рабочая температура | -40°C до 80°C |