| Operating speed | 5000 RPM |
|---|---|
| Designed Loop | 18 |
| Insulation Resistance | 250MΩ/250V/DC |
| Working Life | 10 million rpm |
| Productname | Conductive Slip Ring |
| Максимальный исходный крутящий момент | 1 Н.см. |
|---|---|
| Трудовая жизнь | 10 миллионов оборотов в минуту |
| Номинальное напряжение | 0-100VDC |
| Сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Разработанный контур | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 500MΩ/500V/DC |
| Номинальное напряжение | 0-240VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | 500VAC/50Hz/60s |
| Рабочая температура | -40°C до 70°C |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 0-250VDC /Max 2A |
| Материал раковины | Нержавеющая сталь 304 |
| Диэлектрическая прочность | 250VAC/50Hz/60s |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Скорость вращения | 0-10000 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | 18 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -50℃ ~ 80℃ |
| Цикл проектирования | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 500 МОм/500 В постоянного тока |
| Номинальный ток | 1A Макс |
| Диапазон скоростей | 0-100RPM |
| Долговечность | 10 миллионов оборотов в минуту |