| Working Loops | 12-20-28 Channels Are Optional |
|---|---|
| Operating Temperature | -20℃~80℃ |
| Compact Design | Small size and compact structure for adaptability |
| Manufacturing Location | Jiujiang |
| Housing Material | 304 Stainless Steel |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Максимальный ток | 2А |
| Проводящий материал | Медь |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Сопротивление изоляции | ≥1000mΩ |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Максимальный ток | 2А |
| Проводящий материал | Медь |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Сопротивление изоляции | ≥1000mΩ |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Максимальный ток | 2А |
| Проводящий материал | Медь |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Сопротивление изоляции | ≥1000mΩ |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Максимальный ток | 2А |
| Проводящий материал | Медь |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Сопротивление изоляции | ≥1000mΩ |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Максимальный ток | 2А |
| Проводящий материал | Медь |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Сопротивление изоляции | ≥1000mΩ |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Максимальный ток | 2А |
| Проводящий материал | Медь |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Сопротивление изоляции | ≥1000mΩ |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |