| Operating speed | 5000 RPM |
|---|---|
| Designed Loop | 18 |
| Insulation Resistance | 250MΩ/250V/DC |
| Working Life | 10 million rpm |
| Productname | Conductive Slip Ring |
| Par máximo de arranque | 1 N.cm |
|---|---|
| La vida laboral | 10 millones de rpm |
| Voltagem nominal | 0-100VDC |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Bucle diseñado | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de tensión | 0-240 VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 70 °C |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Las emisiones de dióxido de carbono de los componentes de los motores de combustión renovable deberá |
| Válvulas de corriente | 0-250VCC /Máx. 2A |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable 304 |
| Rigidez dieléctrica | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Velocidad de rotación | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | 18 |
| vida laboral | 10 millones de círculo |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| Bucle de diseño | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | 500MΩ/500VCC |
| Corriente nominal | 1A máximo |
| Rango de velocidad | 0-100rpm |
| Durabilidad | 10 millones de rpm |