| Bucle diseñado | ≤18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Las emisiones de dióxido de carbono de los componentes de los motores de combustión renovable deberá |
| Válvulas de tensión | 80VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | > 300 VAC/50 Hz/60 s |
| Bucle de diseño | 18 circuitos |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento | Hasta 5000 rpm |
| Esperanza de vida | 10 millones de revoluciones |
| Tipo de contacto | Contacto con o sin escobillas |
| Calificación actual | 1A |
| Bucle diseñado | ≤18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Las emisiones de dióxido de carbono de los componentes de los motores de combustión renovable deberá |
| Válvulas de tensión | 80VDC |
| corriente nominal | 1 A |
| Rigidez dieléctrica | > 300 VAC/50 Hz/60 s |
| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
|---|---|
| Humedad operativa | ≤ 80% |
| Par máximo de arranque | 1 N.cm |
| Material de contacto | Dorado de oro |
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Bucle diseñado | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Resistencia a aislamiento | 200MΩ/250V/DC |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
| Humedad operativa | ≤80% |
| Resistencia a aislamiento | 200MΩ/250V/DC |
|---|---|
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
| Nombre del producto | Anillo Colector de Tamaño Compacto Anillo Giratorio de Alta Velocidad Anillo de Junta de Larga Durac |
| Especificación de cable | AF200-0.05mm² |
| Corriente nominal | 1 A |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Velocidad de rotación | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | 18 |
| vida laboral | 10 millones de círculo |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| Bucle diseñado | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoría de productos | Mini anillo de deslizamiento |
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Material de concha | Acero inoxidable 303 |
| Humedad operativa | ≤ 80% |