| التوازي بين السطح العلوي وطائرة المسند | 2 أم |
|---|---|
| فتحة المركز الدوار | φ25 ملم |
| الشفافية | شفافة |
| التشطيب السطحي | ملمع |
| خشونة السطح لطائرة المسند | ra ≤ 0.05 um |
| درجة انحراف زاوية العمل 0 | ≤ ± 1 ″ |
|---|---|
| التشطيب السطحي | ملمع |
| سمك المنشور | 17-20 ملم |
| اللون | واضحة |
| المواد | زجاج |
| الانضباط و الدقة | تسطيح السطح داخل التحمل الفرعي للميكرون ، ودقة الزاوي تصل إلى عدد قليل من القوس |
|---|---|
| مبدأ العمل | يعمل Prism كمعيار مرجعي لمعايرة أدوات قياس الزاوية |
| اسم المنتج | المنشورات المعدنية عالية الدقة لقياس الزاوي |
| زاوية الجوانب | 60 درجة |
| اللون | واضحة |
| فئة المنتج | نظارة متعددة الأطراف |
|---|---|
| التشطيب السطحي | ملمع |
| المواد | زجاج |
| اسم المنتج | المنشورات المعدنية عالية الدقة لقياس الزاوي |
| السمات الهيكلية | بنية منتظمة متعددة الجوانب مع وجوه مصقولة |
| فئة المنتج | نظارة متعددة الأطراف |
|---|---|
| زاوية الجوانب | 60 درجة |
| مبدأ العمل | يعمل Prism كمعيار مرجعي لمعايرة أدوات قياس الزاوية |
| الشفافية | شفافة |
| اللون | واضحة |
| اسم المنتج | المنشورات المعدنية عالية الدقة لقياس الزاوي |
|---|---|
| اللون | واضحة |
| التشطيب السطحي | ملمع |
| الشفافية | شفافة |
| مبدأ العمل | يعمل Prism كمعيار مرجعي لمعايرة أدوات قياس الزاوية |
| عمودية الوجه العامل إلى مستوى البيانات الدرجة 0 | ≤ ± 10 ″ |
|---|---|
| درجة انحراف زاوية العمل 0 | ≤ ± 1 ″ |
| تسطيح مستوى مستوى البيانات 0 | ≤1 ميكرون |
| الشفافية | شفافة |
| المواد | زجاج |
| خشونة السطح لطائرة المسند | ra ≤ 0.05 um |
|---|---|
| سمك المنشور | 17-20MM |
| التشطيب السطحي | ملمع |
| مؤشر الانكسار | 1.5 |
| قطر الإقامة | φ 80- 150mm |
| العمودي لسطح العمل إلى مستوى المسند | الصف 0 (الصف الثاني): ≤ ± 10 ″ |
|---|---|
| سمك المنشور | 17-20MM |
| قطر الإقامة | φ 80- 150mm |
| خشونة السطح لوجه العمل | ra ≤ 0.025um |
| اللون | واضحة |
| اللون | واضحة |
|---|---|
| قطر الإقامة | φ 80- 150mm |
| عدد الجوانب | 23 |
| مؤشر الانكسار | 1.5 |
| التطبيق | التجارب البصرية |