| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| عقدة | 60 |
|---|---|
| سرعة الدوران المقدرة | > 15000 دورة في الدقيقة |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| رطوبة | 20٪ ~ 80٪ |
| اتصال | الذهب الذهبي |
| تكوين الحلقة | 60 |
|---|---|
| سرعة | > 15000 دورة في الدقيقة |
| حياة | دورات 50M |
| العزل | 500 ميجا أوم/500 فولت تيار مستمر |
| حاضِر | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| الأداء العازل | ≥500VAC/50 هرتز لمدة 60 ثانية |
| السرعة القصوى | > 15000 دورة في الدقيقة |
| الحياة العملية | 50 مليون ثورة |
| نطاق درجة الحرارة | -10 ℃ إلى 35 ℃ |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| العزل | 500MΩ @ 500VDC |
| الحمل الحالي | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| سرعة | > 15000 دورة في الدقيقة |
| متانة | دورات 50M |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| حلقة مصممة | ≤18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 250mΩ/250V/DC |
| الجهد الاسمي | 80VDC |
| التيار المسموح به | 1 أ |
| قوة عازلة | > 300VAC/50Hz/60S |