| Ciclo de projeto | 60 |
|---|---|
| Resistência de Isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensão classificada/corrente | 500VCC/1A |
| Resistência Dielétrica | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valor de alteração da resistência dinâmica | ≤ 50 mΩ |
| Ciclo de projeto | 60 |
|---|---|
| Resistência de Isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensão classificada/corrente | 500VCC/1A |
| Resistência Dielétrica | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valor de alteração da resistência dinâmica | ≤ 50 mΩ |
| Ciclo de projeto | 60 |
|---|---|
| Resistência de Isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensão classificada/corrente | 500VCC/1A |
| Resistência Dielétrica | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valor de alteração da resistência dinâmica | ≤ 50 mΩ |
| Ciclo de projeto | 60 |
|---|---|
| Resistência de Isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensão classificada/corrente | 500VCC/1A |
| Resistência Dielétrica | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valor de alteração da resistência dinâmica | ≤ 50 mΩ |
| Loop | 60 |
|---|---|
| Velocidade de rotação avaliado | >15.000 rpm |
| Resistência Dielétrica | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Umidade | 20%~80% |
| Contato | Ouro dourado |
| Configuração de loop | 60 |
|---|---|
| Velocidade | >15.000 rpm |
| Vida | Ciclos de 50 milhões |
| Isolamento | 500MΩ/500VCC |
| Atual | 500VCC/1A |
| Ciclo de projeto | 60 |
|---|---|
| Desempenho dielétrico | ≥500VAC/50Hz por 60s |
| Velocidade máxima | >15.000 rpm |
| Vida profissional | 50 milhões de revoluções |
| Faixa de temperatura | -10 ℃ a 35 ℃ |
| Ciclo de projeto | 60 |
|---|---|
| Isolamento | 500MΩ@500VCC |
| Carga atual | 500VCC/1A |
| Velocidade | >15.000 rpm |
| Durabilidade | Ciclos de 50 milhões |
| Ciclo de projeto | 60 |
|---|---|
| Resistência de Isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensão classificada/corrente | 500VCC/1A |
| Resistência Dielétrica | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valor de alteração da resistência dinâmica | ≤ 50 mΩ |
| Loop projetado | ≤18 |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensão Nominal | 80VDC |
| corrente nominal | 1 A |
| Força dielétrica | > 300VAC/50Hz/60s |