| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| قوة عازلة | ≥300VAC/50 هرتز/60 ثانية |
|---|---|
| عدد الدوائر | 18 |
| السرعة المقدرة | 5000 دورة في الدقيقة |
| متانة | دورات 50M |
| مواد الإسكان | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| السرعة القصوى | 5000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 18 |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| متانة | دورات 10M |
| الأداء العازل | ≥300VAC/50 هرتز لمدة 60 ثانية |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |