| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Rigidez dieléctrica | ≥300 VCA/50 Hz/60 s |
|---|---|
| Número de circuitos | 18 |
| velocidad nominal | 5000 rpm |
| Durabilidad | Ciclos de 50 millones |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Velocidad máxima | 5000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 18 |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Durabilidad | Ciclos de 10 millones |
| Rendimiento dieléctrico | ≥300 VCA/50 Hz durante 60 s |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |