| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |
| Rigidità dielettrica | ≥300 VCA/50 Hz/60 s |
|---|---|
| Numero di circuiti | 18 |
| Velocità nominale | 5000 giri al minuto |
| Durabilità | 50 milioni di cicli |
| Materiale dell'alloggiamento | Acciaio inossidabile |
| Velocità massima | 5000 giri / min |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 18 |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Durabilità | Cicli da 10 milioni |
| Prestazioni dielettriche | ≥300VAC/50Hz per 60s |
| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |
| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |
| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |
| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |
| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |
| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |
| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |