| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 유전 강도 | ≥300VAC/50Hz/60초 |
|---|---|
| 회로 수 | 18 |
| 정격 속도 | 5000rpm |
| 내구성 | 50M 주기 |
| 하우징 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 최대 속도 | 5000rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 18 |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 내구성 | 10M 주기 |
| 유전체 성능 | 60초 동안 ≥300VAC/50Hz |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |