| デザインループ | 60 |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500V/DC |
| 定格電圧/電流 | DC500V/1A |
| 絶縁耐力 | ≥500VAC/50Hz/60秒 |
| ダイナミック抵抗の変化値 | ≤50mΩ |
| 絶縁耐力 | ≥300VAC/50Hz/60秒 |
|---|---|
| 回路数 | 18 |
| 定格速度 | 5000rpm |
| 耐久性 | 5000万サイクル |
| ハウジング材質 | ステンレス鋼 |
| 最高速度 | 5000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 18 |
| 絶縁耐力 | ≥500VAC/50Hz/60秒 |
| 耐久性 | 1,000万サイクル |
| 誘電性能 | ≥300VAC/50Hz 60秒間 |
| デザインループ | 60 |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500V/DC |
| 定格電圧/電流 | DC500V/1A |
| 絶縁耐力 | ≥500VAC/50Hz/60秒 |
| ダイナミック抵抗の変化値 | ≤50mΩ |
| デザインループ | 60 |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500V/DC |
| 定格電圧/電流 | DC500V/1A |
| 絶縁耐力 | ≥500VAC/50Hz/60秒 |
| ダイナミック抵抗の変化値 | ≤50mΩ |
| デザインループ | 60 |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500V/DC |
| 定格電圧/電流 | DC500V/1A |
| 絶縁耐力 | ≥500VAC/50Hz/60秒 |
| ダイナミック抵抗の変化値 | ≤50mΩ |
| デザインループ | 60 |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500V/DC |
| 定格電圧/電流 | DC500V/1A |
| 絶縁耐力 | ≥500VAC/50Hz/60秒 |
| ダイナミック抵抗の変化値 | ≤50mΩ |
| デザインループ | 60 |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500V/DC |
| 定格電圧/電流 | DC500V/1A |
| 絶縁耐力 | ≥500VAC/50Hz/60秒 |
| ダイナミック抵抗の変化値 | ≤50mΩ |
| デザインループ | 60 |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500V/DC |
| 定格電圧/電流 | DC500V/1A |
| 絶縁耐力 | ≥500VAC/50Hz/60秒 |
| ダイナミック抵抗の変化値 | ≤50mΩ |
| デザインループ | 60 |
|---|---|
| 絶縁抵抗 | 500MΩ/500V/DC |
| 定格電圧/電流 | DC500V/1A |
| 絶縁耐力 | ≥500VAC/50Hz/60秒 |
| ダイナミック抵抗の変化値 | ≤50mΩ |