| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 500VDC/1A |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤50mΩ |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| सर्किट की संख्या | 18 |
| मूल्याँकन की गति | 5000 आरपीएम |
| सहनशीलता | 50एम साइकिल |
| आवास सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम गति | 5000RPM |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 18 |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| सहनशीलता | 10एम साइकिल |
| ढांकता हुआ प्रदर्शन | 60 के दशक के लिए ≥300VAC/50Hz |
| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 500VDC/1A |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤50mΩ |
| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 500VDC/1A |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤50mΩ |
| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 500VDC/1A |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤50mΩ |
| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 500VDC/1A |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤50mΩ |
| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 500VDC/1A |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤50mΩ |
| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 500VDC/1A |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤50mΩ |
| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500m and/500v/dc |
| रेटेड वोल्टेज/वर्तमान | 500VDC/1A |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤50mΩ |