| ডিজাইন লুপ | 60 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 500VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤50mΩ |
| অস্তরক শক্তি | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| সার্কিটের সংখ্যা | 18 |
| রেট করা গতি | 5000 আরপিএম |
| স্থায়িত্ব | 50M সাইকেল |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| সর্বোচ্চ গতি | 5000rpm |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 18 |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC/50Hz/60s |
| স্থায়িত্ব | 10M সাইকেল |
| অস্তরক কর্মক্ষমতা | 60 এর জন্য ≥300VAC/50Hz |
| ডিজাইন লুপ | 60 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 500VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤50mΩ |
| ডিজাইন লুপ | 60 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 500VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤50mΩ |
| ডিজাইন লুপ | 60 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 500VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤50mΩ |
| ডিজাইন লুপ | 60 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 500VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤50mΩ |
| ডিজাইন লুপ | 60 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 500VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤50mΩ |
| ডিজাইন লুপ | 60 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 500VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤50mΩ |
| ডিজাইন লুপ | 60 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 500VDC/1A |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤50mΩ |