| ডিজাইন লুপ | 60 |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 500MΩ/500V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 500VDC/1A |
| ডাইইলেকট্রিক শক্তি | ≥500VAC/50Hz/60s |
| ডাইনামিক প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤50mΩ |
| রেটেড গতি | >15000 rpm |
| কাজের জীবন | 50 মিলিয়ন চক্র |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ ~35℃ |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| শেলের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| আর্দ্রতা | 20%~80% |