| Anello di Progetto | 60 |
| Resistenza di Isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/Corrente Nominale | 500VDC/1A |
| Resistenza Dielettrica | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Valore di Variazione della Resistenza Dinamica | ≤50mΩ |
| Velocità Nominale | >15000 rpm |
| Durata Operativa | 50 milioni di cicli |
| Temperatura di Esercizio | -10℃ ~35℃ |
| Materiale di Contatto | Oro-oro |
| Materiale del Guscio | Lega di Alluminio |
| Umidità | 20%~80% |