| Desain Loop | 60 |
| Resistansi Isolasi | 500MΩ/500V/DC |
| Tegangan/Arus Terukur | 500VDC/1A |
| Kekuatan Dielektrik | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Nilai Perubahan Resistansi Dinamis | ≤50mΩ |
| Kecepatan Terukur | >15000 rpm |
| Masa Pakai | 50 juta lingkaran |
| Suhu Pengoperasian | -10℃ ~35℃ |
| Material Kontak | Emas-emas |
| Material Cangkang | Paduan Aluminium |
| Kelembaban | 20%~80% |