| ডিজাইন করা লুপ | ≤18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 80ভিডিসি |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | > 300vac/50Hz/60s |
| ডিজাইন করা লুপ | ≤18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 80ভিডিসি |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | > 300vac/50Hz/60s |
| ডিজাইন করা লুপ | ≤18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 80ভিডিসি |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | > 300vac/50Hz/60s |
| ডিজাইন লুপস | 18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥250MΩ/250V/dc |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 96 ঘন্টা |
| ডিজাইন লুপস | 18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥250MΩ/250V/dc |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 96 ঘন্টা |
| ডিজাইন লুপস | 18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥250MΩ/250V/dc |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 96 ঘন্টা |
| ডিজাইন লুপস | 18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥250MΩ/250V/dc |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 96 ঘন্টা |
| ডিজাইন লুপস | 18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥250MΩ/250V/dc |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 80vdc/1a |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥300vac/50Hz/60s |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 96 ঘন্টা |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 1000MΩ @ 500vdc |
|---|---|
| ঘূর্ণন গতি | 100000RPM |
| বর্তমান | 1 এ/সার্কিট |
| কাজের গতি | ০-২০০০০আরপিএম |
| ফিচার | উচ্চ গতি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 ~ 3 সপ্তাহ |
| উৎপত্তি স্থল | শেঞ্জেন |
| পরিচিতিমুলক নাম | SPR-ing |