ইন্ডাস্ট্রিয়াল অটোমেশন স্লিপ রিং পাওয়ার & সিগন্যাল রোটারি সংযোগকারী
SP013018 লং লাইফ হাই স্পিড স্লিপ রিং
এই ক্ষুদ্র উচ্চ-গতির দীর্ঘ-জীবন স্লিপ রিংটি 10,000 RPM পর্যন্ত গতিতে কাজ করে 10 মিলিয়ন ঘূর্ণনের জীবনকালের সাথে, ব্যতিক্রমী কর্মক্ষমতা স্থিতিশীলতা প্রদান করে।আমাদের প্রোডাক্ট লাইনের মূল প্রযুক্তি হিসেবে, এই উচ্চ-গতির স্লিপ রিংটি সমালোচনামূলক অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে ব্যাপকভাবে প্রয়োগ করা হয়েছে এবং ব্যবহারকারীর দ্বারা পুঙ্খানুপুঙ্খভাবে বৈধতা পেয়েছে, যা এর নির্ভরযোগ্য কর্মক্ষমতা এবং বর্ধিত পরিষেবা জীবনকে নিশ্চিত করেছে।
অ্যাপ্লিকেশন এলাকা
হাই স্পিড টেস্টিং প্ল্যাটফর্মগুলির জন্য আদর্শ, যার জন্য টেনশনেজ সিগন্যাল, থার্মোকপল সিগন্যাল এবং অনুরূপ অ্যাপ্লিকেশনগুলির প্রয়োজন, যার মধ্যে রয়েছেঃ
প্রযুক্তিগত পরামিতি
বৈদ্যুতিক বিশেষ উল্লেখ
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | ≤18 |
| আইসোলেশন প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ/বর্তমান | 80VDC / 1A |
| ডায়েলেক্ট্রিক শক্তি | > 300VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤20mΩ |
| তারের দৈর্ঘ্য | স্ট্যান্ডার্ড ৪০০ মিমি (প্রয়োজন অনুযায়ী নিয়ন্ত্রিত) |
মেকানিক্যাল স্পেসিফিকেশন
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| নামমাত্র গতি | ০-১০,০০০ RPM |
| কর্মজীবন | ১০ মিলিয়ন RPM |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -50°C থেকে 80°C |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ≤ ৮০% |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| শেল উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| সর্বাধিক স্টার্ট টর্চ | 0.5 এন.সি. |
রূপরেখা
প্রযুক্তিগত সুবিধা