মিনি স্লিপ রিং কমপ্যাক্ট রোটারি বৈদ্যুতিক ইন্টারফেস এবং শিল্প অটোমেশনে অবিচ্ছিন্ন সংকেত সংক্রমণ জন্য আদর্শ
SP018006 মিনি ইলেকট্রিক স্লিপ রিং
শিল্প স্বয়ংক্রিয়তার জন্য ডিজাইন করা, এই স্লিপ রিং স্বর্ণের সাথে স্বর্ণের ঘর্ষণ জোড়া যোগাযোগ, অক্ষীয় স্থানচ্যুতি <0.01 মিমি, মাত্রা সহনশীলতা <0.01 মিমি,এবং উচ্চ নির্ভুলতা ঢালাই জন্য concentricity ≤0.01 মিমি।
6 টি সার্কিট সহ সার্কিট প্রতি 1A এর জন্য নির্ধারিত, গতিশীল প্রতিরোধের বৈশিষ্ট্য ≤10 mΩ, কাজের জীবন ≥100 ঘন্টা, এবং স্টোরেজ জীবন ≥12 বছর, কঠোর শিল্প অবস্থার মধ্যে নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চিত করে।
অ্যাপ্লিকেশনঃরাডার প্ল্যাটফর্ম, স্বয়ংক্রিয় যন্ত্রপাতি, সুনির্দিষ্ট টার্নটেবল।
প্রযুক্তিগত পরামিতি
বৈদ্যুতিক বিশেষ উল্লেখ
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| আইসোলেশন প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| বর্তমান | ১ এ |
| ডায়েলেক্ট্রিক শক্তি | > 250VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤10mΩ |
মেকানিক্যাল স্পেসিফিকেশন
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| নামমাত্র গতি | 0-3000 rpm |
| কর্মজীবন | ≥১০০ ঘন্টা (সংরক্ষণকালঃ ≥১২ বছর) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -45°C ~ 60°C |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| শেল উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল + অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| সর্বাধিক স্টার্ট টর্চ | ৩ মিটার এন.এম. |
| ওজন | <৩০ গ্রাম (ড্রাইভ ছাড়া) |
| আইপি গ্রেড | আইপি ৫১ |
রূপরেখা
প্রযুক্তিগত সুবিধা
অ্যাপ্লিকেশন দৃশ্যকল্প
এই উচ্চ গতির বৈদ্যুতিক স্লিপ রিংটি একযোগে শক্তি এবং সংকেত সংক্রমণ সহ অবিচ্ছিন্ন 360 ° ঘূর্ণন প্রয়োজন এমন অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়, যার মধ্যে রয়েছেঃ
আমাদের স্লিপ রিং কেন বেছে নিন
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন
স্লিপ রিং কিসের জন্য ব্যবহৃত হয়?
একটি স্লিপ রিং রোবোটিক্স, রাডার সিস্টেম এবং শিল্প অটোমেশন যন্ত্রপাতিগুলির মতো ঘূর্ণনশীল সরঞ্জামগুলিতে স্থির এবং ঘূর্ণনশীল অংশগুলির মধ্যে শক্তি, সংকেত বা ডেটা প্রেরণে ব্যবহৃত হয়।
এই স্লিপ রিং এর সর্বোচ্চ গতি কত?
এই স্লিপ রিং 3000 RPM পর্যন্ত ঘূর্ণন গতি সমর্থন করে, এটি উচ্চ গতির ঘূর্ণন অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য উপযুক্ত করে তোলে।
কোন শিল্পে স্লিপ রিং ব্যবহার করা হয়?
স্লিপ রিংগুলি শিল্প অটোমেশন, রোবোটিক্স, ইউএভি সিস্টেম, রাডার অ্যান্টেনা, চিকিৎসা সরঞ্জাম এবং ঘোরানো ক্যামেরায় ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়।
স্লিপ রিং কাস্টমাইজ করা যায়?
হ্যাঁ, স্লিপ রিংটি বিভিন্ন সার্কিট, বর্তমান রেটিং, আকার এবং সুরক্ষা স্তরের সাথে অ্যাপ্লিকেশনটির উপর নির্ভর করে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে।