| Operating speed | 5000 RPM |
|---|---|
| Designed Loop | 18 |
| Insulation Resistance | 250MΩ/250V/DC |
| Working Life | 10 million rpm |
| Productname | Conductive Slip Ring |
| Couple de démarrage maximal | 1 N.cm |
|---|---|
| Vie professionnelle | 10 millions de tours par minute |
| Voltage nominal | 0 à 100 VDC |
| Résistance à l'isolation | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Taille | Ultra Petit |
|---|---|
| Rating de la tension | 80 V |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 1000 tr/min |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Température de travail | -40 à 65°C |
| Boucle conçue | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Résistance d'isolement | 500MΩ/500V/DC |
| Tension nominale | Pour les appareils de commande électrique |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils de type à commande numérique |
| Température de travail | -40 à 70 °C |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique |
| Tension/courant nominal | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d' |
| Matériau de la coquille | Acier inoxydable 304 |
| Résistance diélectrique | Pour les appareils à commande numérique: |
| Vitesse de rotation | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 6 |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Courant maximal | 1A |
| Taille | Ultra Petit |
|---|---|
| Rating de la tension | 80 V |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 1000 tr/min |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Température de travail | -40 à 65°C |
| Taille | Ultra Petit |
|---|---|
| Rating de la tension | 80 V |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 1000 tr/min |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Température de travail | -40 à 65°C |
| Vitesse de rotation | 0-10000 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | 18 |
| vie professionnelle | 10 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| Boucle de conception | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Résistance d'isolation | 500 MΩ/500 V CC |
| Courant nominal | 1A maximum |
| Plage de vitesse | 0-100rpm |
| Durabilité | 10 millions de tours par minute |