| Operating speed | 5000 RPM |
|---|---|
| Designed Loop | 18 |
| Insulation Resistance | 250MΩ/250V/DC |
| Working Life | 10 million rpm |
| Productname | Conductive Slip Ring |
| Maximales Anlaufdrehmoment | 1 N.cm |
|---|---|
| Arbeitsleben | 10 Millionen U/min |
| Nennspannung | 0-100VDC |
| Isolierwiderstand | 200 MΩ/250 V/DC |
| Produktkategorie | Mini-Slip-Ring |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Entworfene Schleife | 26、28、50( L=49,5) |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 500MΩ/500V/Gleichstrom |
| Nennspannung | 0-240VDC |
| Nennstrom | 1 A |
| Dielektrische Festigkeit | 500VAC/50Hz/60s |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 70°C |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 0-250VDC /Max 2A |
| Muscheldrüsen | 304 Edelstahl |
| Dielektrische Festigkeit | 250VAC/50Hz/60s |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 6 |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -45℃ ~ 60℃ |
| Maximaler Strom | 1A |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-10000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 18 |
| Arbeitsleben | 10-Millionen-Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -50℃ ~ 80℃ |
| Designschleife | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Isolationswiderstand | 500 MΩ/500 VDC |
| Nennstrom | 1A maximal |
| Geschwindigkeitsbereich | 0-100 U / min |
| Haltbarkeit | 10 Millionen U/min |