| Entworfene Schleife | ≤18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung | 80VDC |
| Nennstrom | 1 A |
| Dielektrische Festigkeit | > 300VAC/50Hz/60s |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Isolierwiderstand | 200 MΩ/250 V/DC |
|---|---|
| Produktname | Lange Lebensdauer 10 Millionen Umdrehungsfrequenz |
| Bewertungsgeschwindigkeit | 0 bis 300 Umdrehungen pro Minute |
| Nennspannung | 0-100VDC |
| Maximales Anlaufdrehmoment | 1 N.cm |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0~3000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 20 |
| Arbeitsleben | 10 Millionen ~ 100 Millionen Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 60°C |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18,000 rpm |
|---|---|
| Housing Material | 304 Stainless Steel |
| Working Loops | 12-20-28 Channels Are Optional |
| Working Life | 100 Million Revolutions |
| Compact Design | Small size and compact structure for adaptability |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |