| घूमने की गति | 0-100 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | ≤44 |
| कामकाजी जीवन | 5 मिलियन आरपीएम |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| पैकेजिंग विवरण | -55℃ ~ 85℃ |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| संचालन आर्द्रता | ≤80% |
| संपर्क सामग्री | सोना सोना |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन आरपीएम |
| अनुप्रयोग क्षेत्र | हाई-स्पीड टेस्टिंग प्लेटफॉर्म स्ट्रेन गेज सिग्नल, थर्मोकपल सिग्नल, आदि के लिए उपयोग किया जाता है। |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| घूमने की गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 6 |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| कार्य तापमान | -45℃ ~ 60℃ |
| अधिकतम धारा | 1 क |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम को अनुकूलन की आवश्यकता है) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | 10,000 सेट/महीना |
| घूमने की गति | 0-1000 आरपीएम (1000-10000आरपीएम अनुकूलन योग्य) |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 8 |
| ढांकता हुआ ताकत | >250VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| गतिशील प्रतिरोध | 10,000 सेट/महीना |
| आकार | अल्ट्रा छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 80 वी |
| संचालन गति | 0-1000आरपीएम |
| घर निर्माण की सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 65 ℃ |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 70 ℃ |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250 मीटर/250 वी/डीसी |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 0-250VDC /MAX 2A |
| छिलके की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| ढांकता हुआ ताकत | 250VAC/50Hz/60s |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 70 ℃ |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250 मीटर/250 वी/डीसी |
| रेटेड वोल्टेज / करंट | 0-250VDC /MAX 2A |
| छिलके की सामग्री | 304 स्टेनलेस स्टील |
| ढांकता हुआ ताकत | 250VAC/50Hz/60s |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |