SP056060 हाई-स्पीड स्लिप रिंग 60 सर्किट का समर्थन करता है और 15,000 RPM से अधिक पर संचालित होता है, जिसमें गोल्ड-गोल्ड संपर्क होते हैं। लंबे जीवनकाल का डिज़ाइन एयरोस्पेस, विंड टनल टेस्टिंग, औद्योगिक आर एंड डी, और हाई-स्पीड रेल अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय सिग्नल और पावर ट्रांसमिशन सुनिश्चित करता है।
| विद्युत विशिष्टताएँ | |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 60 |
| इंसुलेशन प्रतिरोध | 500MΩ/500V/DC |
| रेटेड वोल्टेज/करंट | 500VDC/1A |
| डाईइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ | ≥500VAC/50Hz/60s |
| डायनेमिक प्रतिरोध परिवर्तन मान | ≤50mΩ |
| यांत्रिक विशिष्टताएँ | |
| रेटेड गति | >15,000 RPM |
| कार्य जीवन | 50 मिलियन रोटेशन |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10℃ से 35℃ |
| संपर्क सामग्री | गोल्ड-गोल्ड |
| शेल सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नमी | 20% से 80% |