SP018006 मिनी इलेक्ट्रिक स्लिप रिंग
उच्च-गति लघु स्लिप रिंग विश्वसनीय सोने-सोने संपर्क तकनीक के साथ। यह कॉम्पैक्ट स्लिप रिंग 30g से कम वजन का है और गतिशील प्रतिरोध ≤10mΩ, सोने के संपर्क,और दर्पण-प्रसंस्करण संपर्क सतहों (Ra0.02) डायलेक्ट्रिक शक्ति > 250VAC/50Hz के साथ 1A धारा के लिए रेटेड, काम करने का जीवन ≥100 घंटे, और भंडारण जीवन ≥12 वर्ष। अंतरिक्ष-प्रतिबंधित उच्च गति उपकरणों के लिए एकदम सही।
| डिजाइन लूप | 6 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| वर्तमान | 1 ए |
| डायलेक्ट्रिक शक्ति | > 250VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤10mΩ |
| नामित गति | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| कार्य जीवन | ≥100 घंटे |
| भंडारण समय | ≥12 वर्ष |
| ऑपरेटिंग तापमान | -45°C से 60°C |
| संपर्क सामग्री | स्वर्ण-स्वर्ण |
| शैल सामग्री | स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| अधिकतम आरंभिक टोक़ | 3 मीटर एन.एम. |
| वजन | <30g (तार सहित नहीं) |
| आईपी ग्रेड | IP51 |