| Loop yang dirancang | 50、40、30、20 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 200mΩ/250V/DC |
| Tegangan nominal | 0-100VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | > 200vac/50hz/60s |
| Kekuatan dielektrik | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| Arus maksimum | 2A |
| Menghemat materi | Tembaga |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 60°C |
| Ketahanan Isolasi | ≥1000MΩ |
| Kekuatan dielektrik | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| Arus maksimum | 2A |
| Menghemat materi | Tembaga |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 60°C |
| Ketahanan Isolasi | ≥1000MΩ |
| Teknologi pemrosesan cermin | Kontak permukaan finish ra0.02 untuk kontak listrik yang andal |
|---|---|
| Proses modulasi filamen sikat lanjutan | Desain kuas yang inovatif untuk umur panjang |
| Proses pembuatan suku cadang presisi | Toleransi Dimensi <0,01mm untuk komponen presisi tinggi |
| Kekuatan listrik | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Perlindungan masuk | IP65 untuk perlindungan terhadap lingkungan yang keras |
| Saluran | 18 |
|---|---|
| Nama Produk | Cincin Slip Konduktif |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Kehidupan kerja | 10 juta lingkaran |
| Kecepatan terukur | 5000 rpm |
| Lingkaran Desain | 20 |
|---|---|
| Harapan Hidup | 10 juta revolusi |
| Bahan Cangkang | Paduan aluminium/baja tahan karat 304/baja tahan karat 316L |
| Kecepatan menilai | 0~3000 RPM |
| Peringkat saat ini | 1A |
| Bahan shell | 303 Baja tahan karat |
|---|---|
| Area aplikasi | Digunakan untuk sinyal pengukur regangan platform pengujian berkecepatan tinggi, sinyal termokopel, |
| Kategori produk | cincin slip mini |
| Resistensi isolasi | 200mΩ/250V/DC |
| Kelembaban operasi | ≤80% |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18000 rpm |
|---|---|
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
| Robust Structural Design | 304 stainless steel structure for harsh environments |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Teknologi pemrosesan cermin | Kontak permukaan finish ra0.02 untuk kontak listrik yang andal |
|---|---|
| Proses modulasi filamen sikat lanjutan | Desain kuas yang inovatif untuk umur panjang |
| Proses pembuatan suku cadang presisi | Toleransi Dimensi <0,01mm untuk komponen presisi tinggi |
| Kekuatan listrik | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Perlindungan masuk | IP65 untuk perlindungan terhadap lingkungan yang keras |
| Teknologi pemrosesan cermin | Kontak permukaan finish ra0.02 untuk kontak listrik yang andal |
|---|---|
| Proses modulasi filamen sikat lanjutan | Desain kuas yang inovatif untuk umur panjang |
| Proses pembuatan suku cadang presisi | Toleransi Dimensi <0,01mm untuk komponen presisi tinggi |
| Kekuatan listrik | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Perlindungan masuk | IP65 untuk perlindungan terhadap lingkungan yang keras |