| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan Putar | 0-10000rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 18 |
| kehidupan kerja | 10 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -50℃ ~ 80℃ |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Baja tahan karat 304 |
| Peringkat Saat Ini | 2A per sirkuit |
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga 60 ℃ |
| Bahan kontak | Emas-Emas |