| Bahan | Logam |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Bahan kontak | Emas-Emas |
| Ukuran | kecil |
| Peringkat Saat Ini | 2A |
| Bahan kontak | Emas-Emas |
|---|---|
| Kecepatan Operasi | 0-30 rpm |
| Nomor tegangan | 240VAC/DC |
| Kekuatan dielektrik | 500VAC@50Hz |
| sertifikasi | CE, RoHS |
| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| Kekuatan dielektrik | > 200vac/50hz/60s |
|---|---|
| Berat | <60g (tidak termasuk kawat) |
| Bahan kontak | Emas emas |
| Spesifikasi Kawat | AF200-0.05mm² |
| Nilai arus | 1 a |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 70 ℃ |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 0-250VDC /MAX 2A |
| Bahan kerang | Baja tahan karat 304 |
| Kekuatan dielektrik | 250VAC/50Hz/60s |
| Kecepatan Putar | 0-10000rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 18 |
| kehidupan kerja | 10 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -50℃ ~ 80℃ |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Kekuatan dielektrik | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| Arus maksimum | 2A |
| Menghemat materi | Tembaga |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 60°C |
| Ketahanan Isolasi | ≥1000MΩ |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Spesifikasi Lingkaran | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Kecepatan terukur | 0-100rpm |
| kehidupan pelayanan | 10⁷ rpm |
| Kekuatan Dielektrik | 500VAC/50Hz/60s |
| Bahan Kontak | Emas emas |