| Materiale | Metalli |
|---|---|
| Livello di protezione | Protezione IP54 |
| Materiale di contatto | d'oro oro |
| Dimensione | Piccolo |
| Classificazione attuale | 2A |
| Materiale di contatto | d'oro oro |
|---|---|
| Velocità di funzionamento | 0-30 giri/min |
| Numero di tensione | 240 VAC/DC |
| Rigidità dielettrica | 500VAC@50Hz |
| Certificazioni | CE, RoHS |
| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| Resistenza dielettrica | >200VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Peso | <60g (escluso il filo) |
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Specifica del filo | AF200-0,05 mm2 |
| Corrente nominale | 1 a |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 70°C |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 0-250VDC /Max 2A |
| Materiale guscio | Acciaio inossidabile 304 |
| Rigidità dielettrica | 250VAC/50Hz/60s |
| Velocità di rotazione | 0-10000 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 18 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -50℃ ~ 80℃ |
| Velocità di rotazione | 0-1000 giri/min (1000-10000 giri/min richiede personalizzazione) |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 8 |
| Rigidità dielettrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistenza di isolamento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤10 mΩ |
| Rigidità dielettrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente massima | 2A |
| Materiale di conduzione | Rame |
| Temperatura di lavoro | -20°C a 60°C |
| Resistenza dell'isolamento | ≥1000mΩ |
| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |
| Specifiche del ciclo | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Velocità nominale | 0-100 giri / min |
| vita utile | 10⁷ giri al minuto |
| Rigidità dielettrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Materiale di contatto | Oro oro |