| Material | Metall |
|---|---|
| Schutzart | IP54 |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Größe | Kleine |
| Aktuelles Rating | 2A |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
|---|---|
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 30 U/min |
| Nennspannung | 240 VAC/Gleichstrom |
| Dielektrische Festigkeit | 500VAC@50Hz |
| Zertifizierungen | CE, RoHS |
| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| Dielektrische Stärke | > 200VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Gewicht | < 60 g (ohne Draht) |
| Kontaktmaterial | Goldgold |
| Kabelspezifikation | AF200-0.05mm² |
| Bewertungsstrom | 1 a |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 70°C |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung/Strom | 0-250VDC /Max 2A |
| Muscheldrüsen | 304 Edelstahl |
| Dielektrische Festigkeit | 250VAC/50Hz/60s |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-10000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 18 |
| Arbeitsleben | 10-Millionen-Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -50℃ ~ 80℃ |
| Drehzahl | 0-1000 U/min (1000-10000 U/min erfordern eine individuelle Anpassung) |
|---|---|
| Designschleife | 8 |
| Spannungsfestigkeit | >250VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 250 MΩ/250 V/DC |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤10mΩ |
| Dielektrische Festigkeit | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Höchststrom | 2A |
| Leitungsmaterial | Kupfer |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Isolierwiderstand | ≥1000mΩ |
| Größe | Sehr klein |
|---|---|
| Nennspannung | 80 V |
| Betriebsgeschwindigkeit | 0 bis 1000 Rpm |
| Wohnmaterial | Aluminiumlegierung |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis 65°C |
| Schleifenspezifikationen | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeit | 0-100 U / min |
| Lebensdauer | 10⁷ U/min |
| Spannungsfestigkeit | 500VAC/50Hz/60s |
| Kontaktmaterial | Goldgold |