| Материал | Металл |
|---|---|
| Уровень защиты | IP54 |
| Контактный материал | золото-золото |
| Размер | Небольшие |
| Нынешний рейтинг | 2А |
| Контактный материал | золото-золото |
|---|---|
| Операционная скорость | 0-30 оборотов в минуту |
| Показатель напряжения | 240VAC/DC |
| Диэлектрическая прочность | 500VAC@50Hz |
| Сертификации | CE, RoHS |
| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| Диэлектрическая прочность | >200 В переменного тока/50 Гц/60 с |
|---|---|
| Масса | < 60 г (без провода) |
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Спецификация провода | AF200-0,05 мм2 |
| Рейтинг тока | 1 а |
| Рабочая температура | -40°C до 70°C |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение/ток | 0-250VDC /Max 2A |
| Материал раковины | Нержавеющая сталь 304 |
| Диэлектрическая прочность | 250VAC/50Hz/60s |
| Скорость вращения | 0-10000 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | 18 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -50℃ ~ 80℃ |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин требует настройки) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Максимальный ток | 2А |
| Проводящий материал | Медь |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Сопротивление изоляции | ≥1000mΩ |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Характеристики петли | 26,28,50 (Л=49,5) |
|---|---|
| Номинальная скорость | 0-100RPM |
| срок службы | 10⁷ об/мин |
| Диэлектрическая прочность | 500VAC/50Hz/60s |
| Контактный материал | Золотой золотой |