| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| Força dielétrica | > 200VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Peso | <60g (não inclui fio) |
| Material de contato | Ouro dourado |
| Especificação de fio | AF200-0.05mm² |
| Corrente classificada | 1 a |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 70°C |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 0-250VDC /máximo 2A |
| Material da concha | Aço inoxidável 304 |
| Força dielétrica | 250VAC/50Hz/60s |
| Velocidade de rotação | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 18 |
| vida profissional | Círculo de 10 milhões |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabalho | -50°C ~ 80°C |
| Velocidade de rotação | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requer personalização) |
|---|---|
| Ciclo de projeto | 8 |
| Rigidez dielétrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/CC |
| Mudança de resistência dinâmica | ≤10mΩ |
| Força dielétrica | ≥ 500VAC@50Hz |
|---|---|
| Corrente máxima | 2A |
| Material de condução | Cobre |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 60°C |
| Resistência ao isolamento | ≥1000mΩ |
| Tamanho | Ultrapequeno |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 80 V |
| Velocidade de funcionamento | 0 a 1000 rpm |
| Material da Carcaça | Liga de alumínio |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 65°C |
| Especificações de loop | 26,28,50 (L=49,5) |
|---|---|
| Velocidade nominal | 0-100rpm |
| vida útil | 10⁷ rpm |
| Resistência Dielétrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Material de contato | Ouro dourado |
| Loop projetado | 26、28、50( L=49.5) |
|---|---|
| Resistência ao isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensão Nominal | 0-240VDC |
| corrente nominal | 1 A |
| Força dielétrica | 500VAC/50Hz/60s |
| Ciclo de projeto | 26/28/50 (L=49,5) |
|---|---|
| Resistência de Isolamento | 500MΩ/500VCC |
| Corrente nominal | 1A máximo |
| Faixa de velocidade | 0-100rpm |
| Durabilidade | 10 milhões de rpm |