| 소재 | 금속 |
|---|---|
| 보호 수준 | IP54 |
| 접촉물질 | 금 금 |
| 크기 | 작은 |
| 현재 등급 | 2A |
| 접촉물질 | 금 금 |
|---|---|
| 동작속도 | 0~30rpm |
| 전압 등급 | 240VAC/DC |
| 절연 내력 | 500VAC@50Hz |
| 인증서 | CE, 로에스 |
| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| 유전력 | > 200vac/50Hz/60s |
|---|---|
| 무게 | <60g (와이어 포함되지 않음) |
| 접촉 자료 | 골드-골드 |
| 와이어 사양 | AF200-0.05mm² |
| 정격 전류 | 1 a |
| 작업 온도 | -40C 내지 70C |
|---|---|
| 절연 저항 | 250mΩ/250V/DC |
| 정격 전압 / 경향 | 0-250VDC /MAX 2A |
| 껍질 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
| 절연 내력 | 250VAC/50Hz/60S |
| 회전 속도 | 0-10000 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 18 |
| 직장 생활 | 천만 원 |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -50℃ ~ 80℃ |
| 회전 속도 | 0~1000rpm(1000~10000RPM은 사용자 정의 필요) |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 절연저항 | 250MΩ/250V/DC |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 절연 내력 | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| 최대 전류 | 2A |
| 재료를 수행합니다 | 구리 |
| 작업 온도 | 60' C에 대한 -20' C |
| 절연 저항 | ≥1000mΩ |
| 크기 | 초소형 |
|---|---|
| 전압 등급 | 80V |
| 동작속도 | 0-1000RPM |
| 하우징 소재 | 알루미늄 합금 |
| 작업 온도 | -40C 내지 65C |
| 루프 사양 | 26,28,50 (L=49.5) |
|---|---|
| 정격 속도 | 0-100rpm |
| 서비스 수명 | 107rpm |
| 유전 강도 | 500VAC/50Hz/60S |
| 접촉 재료 | 골드-골드 |