| المواد | المعدن |
|---|---|
| مستوى الحماية | IP54 |
| مواد الاتصال | ذهب ذهب |
| الحجم | صغيرة |
| التصويت الحالي | 2 أ |
| مواد الاتصال | ذهب ذهب |
|---|---|
| سرعة التشغيل | 0-30 دورة في الدقيقة |
| تصنيف الجهد | 240VAC / DC |
| قوة عازلة | 500VAC @ 50 هرتز |
| الشهادات | CE ، بنفايات |
| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| القوة العازلة | > 200vac/50hz/60s |
|---|---|
| وزن | <60 جم (لا تشمل الأسلاك) |
| مادة الاتصال | الذهب الذهبي |
| مواصفات الأسلاك | AF200-0.05MM مم |
| تصنيف التيار | 1 أ |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 70 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 250mΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 0-250VDC /MAX 2A |
| مادة القشرة | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| قوة عازلة | 250VAC/50Hz/60S |
| سرعة الدوران | 0-10000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 18 |
| الحياة العملية | 10 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |
| سرعة الدوران | 0-1000 دورة في الدقيقة (1000-10000 دورة في الدقيقة يتطلب التخصيص) |
|---|---|
| حلقة التصميم | 8 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| مقاومة العزل | 250 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| قوة عازلة | ≥500VAC @ 50 هرتز |
|---|---|
| الحد الأقصى للتيار | 2 أ |
| إجراء المواد | النحاس |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| مقاومة العزل | ≥ 1000MΩ |
| الحجم | فائقة صغيرة |
|---|---|
| تصنيف الجهد | 80 فولت |
| سرعة التشغيل | 0-1000دورة في الدقيقة |
| مواد الإسكان | سبيكة الألومنيوم |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 65 |
| مواصفات الحلقة | 26,28,50 (طول = 49.5) |
|---|---|
| السرعة المقدرة | 0-100 دورة في الدقيقة |
| خدمة الحياة | 10⁷ دورة في الدقيقة |
| قوة عازلة | 500VAC/50Hz/60S |
| مواد الاتصال | الذهب الذهبي |