| Lead Length | 300mm |
|---|---|
| Shell Material | Aluminum alloy |
| Rotation Way | Flange Installation |
| Feture | High Speed |
| Through Bore Size | 40 Mm |
| ডাইলেট্রিক শক্তি | > 200vac/50Hz/60s |
|---|---|
| ওজন | <60g (তারের অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| যোগাযোগের উপাদান | স্বর্ণ-সোনার |
| তারের স্পেসিফিকেশন | AF200-0.05 মিমি ² |
| রেটেড কারেন্ট | 1 ক |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 70℃ |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| রেটেড ভোল্টেজ/কারেন্ট | 0-250vdc /সর্বোচ্চ 2 এ |
| শেল উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| অস্তরক শক্তি | 250vac/50Hz/60s |
| ঘূর্ণন গতি | 0-10000 rpm |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 18 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -50℃ ~ 80℃ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| সর্বাধিক বর্তমান | 2A |
| উপাদান পরিচালনা | তামা |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥1000MΩ |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| লুপ স্পেস | 26,28,50 (L=49.5) |
|---|---|
| রেট করা গতি | 0-100rpm |
| সেবা জীবন | 10⁷ আরপিএম |
| অস্তরক শক্তি | 500vac/50Hz/60s |
| যোগাযোগের উপাদান | স্বর্ণ-সোনার |
| ডিজাইন করা লুপ | 26、28、50 (l = 49.5) |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 0-240vdc |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | 500vac/50Hz/60s |
| ডিজাইন লুপ | 26/28/50 (L=49.5) |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 500MΩ/500VDC |
| রেট করা বর্তমান | ১ এ ম্যাক্স |
| গতি পরিসীমা | 0-100rpm |
| স্থায়িত্ব | 10 মিলিয়ন আরপিএম |